8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

22.03 в МЦ ДВФУ пройдет "День открытых дверей" для средних медицинских работников и выпускников медицинских колледжей

13 марта 2019

Клиника ДВФУ - современное лечебно-научное учреждение. Ежегодно в медицинском центре открываются новые отделения, осваиваются прогрессивные технологии и внедряется современное оборудование.

За пять лет наши специалисты провели более 30 000 хирургических вмешательств у взрослых и детей. Но самое главное, чем мы гордимся и ценим - это наша команда профессионалов.

Медцентр продолжает развиваться и мы приглашаем в наш коллектив новых людей на вакансии среднего медицинского персонала.

22 марта, в пятницу, в  5:00 в университетской клинике на острове Русский пройдет «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» для средних медицинских работников и выпускников медицинских колледжей.

Для гостей будет организована обзорная экскурсия. Участники встречи детально узнают об устройстве работы в клинике ДВФУ, смогут оценить уровень оснащения и интегрированности международных стандартов в федеральном лечебном учреждении, а также получат ответы на вопросы о том, как попасть в нашу команду.
--
Узнать подробности можно у заместителя главного врача по работе со средним и младшим медицинским персоналом Юн Жанны Валентиновны по тел.:8(924)130-17-60

#мцдвфу_новости