8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Маммолог, онкохирург МЦ ДВФУ Анастасия Изосимова приняла участие в круглом столе на тему "Здоровье женской груди"

22 марта 2019

Женская грудь всегда была символом материнства, женственности и красоты, а также объектом восхищения противоположного пола. Но до тех пор, пока женщина не столкнется с ощутимой проблемой, мало кто задумывается о том, что грудь – не только нежная, но и крайне уязвимая часть тела.
 

Анастасия Изосимова, врач высшей категории, маммолог, пластический онкохирург Центра хирургии МЦ ДВФУ приняла участие в круглом столе, состоявшегося по инициативе журнала Vlad Health. Тема встречи была посвящена здоровью груди. К участию в мероприятии также были приглашены наши клиники-партнеры и Ольга Механцева начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению департамента здравоохранения Приморского края.

Изосимова Анастасия Витальевна.jpg
Изосимова Анастасия Витальевна - врач высшей категории, маммолог, пластический онкохирург Центра хирургии МЦ ДВФУ

В рамках встречи Анастасия Витальевна рассказала о методах лечения и восстановления в борьбе с раком молочной железы, которые предлагают в университетской клинике. Подробнее о факторах, влияющих на исход операции, о реабилитации после мастэктомии и о том, какой путь проходит пациент, чтобы оформить квоту на высокотехнологичную медицинскую помощь, читайте на страницах апрельского выпуска журнала о здоровом и красивом образе жизни Vlad Health №3. Электронную версию издания можно найти на сайте http://www.ig-group.ru/magazine