8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Центр восстановительной медицины и реабилитации Медицинского центра ДВФУ проводит лечение пациентов после травм, эндопротезирования, инсультов и других заболеваний

1 февраля 2018

В Медцентре ДВФУ помогают вернуться к нормальной жизни пациентам, перенесшим инсульт, после травм и операций на опорно-двигательном аппарате (в т.ч. эндопротезирования), инвалидам и другим людям, нуждающимся в реабилитации

При Медицинском центре ДВФУ работает специализированный центр реабилитации. За три года здесь помогли реабилитировать почти три тысячи пациентов.

Единственный центр в Приморье, в котором представлен полный комплекс реабилитационных услуг, включающий высокотехнологичное оборудование (в т.ч. бассейн, оборудованный для инвалидов-колясочников), передовые методики и высокопрофессиональные специалисты.

В центре реабилитации могут пройти лечение жители любого региона РФ по полису ОМС после инсульта, эндопротезирования суставов, травм костей, компрессионного перелома позвоночника и другие группы пациентов.

Центр реабилитации имеет очень высокий показатель по восстановлению самообслуживания и работоспособности, используя современные стандарты реабилитации (в т.ч. и после инсультов). Кроме того, в центре проводят раннюю реабилитацию, на следующий день после операции, что ускоряет процесс выздоровления.

Наряду с этим, на базе Центра еженедельно проходят бесплатные занятия в Школах подготовки к эндопротезированию и саморегуляции для пациентов и их родственников.

Для записи на консультацию к физиотерапевтам Вам позвоните по телефону 8(423) 223-00-00 или воспользуйтесь ссылкой https://www.dvfu.ru/med/recording-when/