8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Сотрудники Медцентра ДВФУ приняли поздравления с профессиональным праздником

14 июня 2019
Сотрудников Медицинского центра Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) поздравили с профессиональным праздником. Почетные грамоты за многолетний и добросовестный труд, а также благодарности за работу в торжественной обстановке врачам вручили представители руководства вуза и Законодательного Собрания Приморского края.

«Дорогие коллеги! Мы ценим вклад, который коллектив центра вносит в развитие нашего университета. Ежедневно вы стоите на страже здоровья жителей дальневосточного региона. От души желаю удачи, всего самого доброго и светлого в вашей жизни», — отметил проректор по медицинским вопросам ДВФУ Сергей Крыжановский.

«Сегодня мы чествуем людей, посвятивших жизнь помощи людям. Ваша профессия очень сложная. Каждый, кто занимается здоровьем населения, требует к себе особого внимания. Вы — большие профессионалы, обладающие чувством сострадания и любви к пациентам. Спасибо за все, что делаете!», — подчеркнул председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик.

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Приморского края, Александр Иванович вручил почетные грамоты Законодательного собрания ПК заведующей Центра лабораторной диагностики Татьяне Лобовой, заведующему операционным отделением – врача-хирурга Игорю Нелюбову и старшой медицинской сестре центрально-стерилизационного отделения Светлане Парфёновой.

Благодарности от ЗСПК также получили заведующая отделом медицинской статистики и учета Елена Борщева, провизор аптеки готовых форм Елена Михайлова, медицинска сестра Алена Пирог, врач анестезиолог-реаниматолог Наталья Савушкина и операционная медицинская сестра Анастасия Чупрова.

Свои музыкальные поздравления подарили сотрудникам центра солист Приморской сцены Мариинского театра Илья Астафуров и дипломат международных конкурсов, концертмейстер детской школы искусств №1 Наталья Федорова.

Медицинский центр ДВФУ — лечебное учреждение, которому нет аналогов на Дальнем Востоке. Его главной ценностью является сплоченный коллектив профессионалов, среди которых есть приезжие специалисты из Хабаровска, Новосибирска, Омска и других российских городов. За последние пять лет в клинике выполнили более 30 000 хирургических вмешательств. Некоторые операции являются уникальными не только для региона, но и всей страны.

Пресс-служба ДВФУ
Фото Роман Савин