8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Известный кардиохирург Виталий Сорокин проконсультирует пациентов в поликлинике Медицинского центра ДВФУ

10 февраля 2015
Виталий Сорокин, как называют его у нас «штучный специалист», проработавший более 12 лет в одной из ведущих сингапурских клиник, сейчас возглавляет Центр кардиохирургии и сосудистой хирургии Медцентра ДВФУ 19 февраля с 15.00 до 17.00 проведет консультативный прием в поликлинике Медицинского центра. Запись на прием через call-центр клиники ведется уже сейчас.

Виталий Александрович - доктор медицинских наук, член королевского Королевского общества хирургов Эдинбурга (Англия), врач-кардиохирург отделения грудной и сердечно - сосудистой хирургии Национального университетского госпиталя Сингапура, преподаватель кафедры хирургии университета Сингапура. Основным направлением своей работы считает кардиохирургию взрослых пациентов. До отъезда в Сингапур, проходил обучение в одной из крупнейших клиник Южной Кореи, работал в Приморской краевой клинической больнице.

Как рассказал ВРИО руководителя Центра кардиохирургии и сосудистой хирургии Медицинского центра ДВФУ Сергей Щава, из-за большой занятости и незаконченного контракта в Сингапурском госпитале Виталий вынужден совмещать работу за рубежом с работой в медцентре. Поэтому амбулаторный прием пациентов получается организовать довольно редко. Но именно благодаря его работе Медицинский центр ДВФУ активно сотрудничает с Университетским Госпиталем г. Сингапур и ведет работу по созданию Российско-Сингапурского Центра кардиоторакальной хирургии.


Сорокин