8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

В медцентре ДВФУ прошли съемки художественного фильма

17 августа 2015
8 и 9 августа в Медицинском центре ДВФУ прошли съемки новой приключенческой комедии «НАПАРНИК» производства Кинокомпаний СТВ, «Водород» и Компании «CGFactory».

Съемки прошли на всей территории Центра: в палатах, операционных и даже в Галокамере.

Стоит отметить, что здесь были отсняты ключевые сцены фильма, сюжет которого разворачивается вокруг известного комедийного «переселения душ»: душа матерого ОПЕРа Майора Хромова (в исполнении Cергея Гармаша) при загадочных обстоятельствах вселяется в тело годовалого малыша в самый неудобный момент – как раз когда он почти раскрыл криминальное дело, к которому шел долгие годы.

На площадке были замечены исполнители главных ролей: Сергей Гармаш («Утомленные Солнцем-2», «Обитаемый Остров», «12» и многие другие), Андрей Назимов («Духless 2», «Территория» и другие), Ксения Лаврова-Глинка («Призрак», «Молодежка» и другие) и Ян Цапник («Призрак», «Ёлки 1914», «Горько!» и другие).

НАПАРНИК – это первая в России (и в мире) комедия с полностью компьютерным исполнителем главной роли – Малышом Хромом. Его созданием уже больше года занимается Компания «CGFactory» под руководством нашего земляка Сергея Невшупова, который участвовал в создании компьютерной графики к фильмам «Аватар» и «Властелин Колец».

Однако, самое интересное в этой инновационной компьютерной технологии то, что Сергей Гармаш подарит свою неповторимую мимику и голос этому компьютерному малышу.

Съемочная группа и Продюсеры «НАПАРНИКА» хотели бы поблагодарить администрацию, весь персонал Медицинского центра ДВФУ за всестороннюю поддержку и содействие.

За свежими новостями со съемочной площадки можно ежедневно следить в официальном Инстаграме «НАПАРНИКА» Instagram.com/Naparnik_Movie и на Facebook.com/Naparnik