8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Сотрудники Генерального консульства Японии выбрали Медцентр ДВФУ

16 сентября 2015

Как и все государственные служащие в Японии, сотрудники Генерального консульства обязаны проходить тщательный медицинский контроль раз в год. Для этой выполнения задачи они выбрали Медцентр (МЦ) ДВФУ.

— Ежегодные медицинские осмотры в Японии и России похожи, — говорит главный врач консульства господин Итуя. — Мы также проходим всех специалистов по основным профилям и сдаем необходимые анализы. Качественное обследование очень важно для нас: крепкое здоровье — главный залог эффективной работы любого человека. И в вашей стране к этому вопросу относятся очень серьезно.

— Мы много слышали про МЦ ДВФУ, — говорит генконсул Японии во Владивостоке господин Касаи Тацукихо. — И всегда это были только положительные отзывы, поэтому мы решили пройти медицинское обследование здесь.

По словам генконсула, Японцы щепетильно относятся к своему здоровью и очень требовательны к уровню оказания медицинских услуг. А Медицинский центр ДВФУ хоть и совсем молодое учреждение, но поражает своим размахом и международным уровнем оказания медицинской помощи.

                                 Снимок.JPG