8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Медицинский центр ДВФУ открывает стоматологическое направление

2 ноября 2016
Во взрослой консультативной поликлинике Медицинского центра (МЦ) ДВФУ теперь ведут прием два специалиста. Екатерина Алексеева и Ольга Дегтярева рассказали о новых услугах в стоматологическом кабинете Медцентра ДВФУ.

— Пока мы будем осуществлять терапевтическое лечение, — говорит стоматолог, кандидат медицинских наук Е.О. Алексеева. — Как правило, больше всего поступает пациентов с кариозными заболеваниями. По данным Всемирной организации здравоохранения, кариесом зубов в разных странах страдают от 80 до 98 % людей. Это самая распространенная болезнь среди взрослого населения в мире. Кроме того, мы проводим реставрацию и восстановление зубов, оказываем помощь пациентам с заболеваниями слизистой оболочки полости рта и десен. Наиболее распространенные из них — стоматиты, гингивиты, пародонтиты. Запускать эти заболевания не стоит. Если не вылечить их вовремя, то болезнь может прогрессировать и привести к потере зубов.

  — Многие, по той или иной причине, откладывают посещение стоматолога, — рассказывает О.Г. Дегтярева. — Часто люди просто боятся идти к врачу, а страх перед бормашиной сидит в нас еще с детства. На самом деле современная стоматология очень комфортна для пациента: неприятных ощущений практически нет. В МЦ ДВФУ есть все необходимое оборудование для проведения манипуляций быстро, безболезненно и с минимальным риском для пациента.

Напомним, что записаться на прием к стоматологам Медцентра ДВФУ можно по телефону 8 (423) 223 00 00 или через форму онлайн-записи на нашем сайте https://www.dvfu.ru/med/recording-when/ .

1.jpg