8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Медицинский центр ДВФУ отметил первый юбилей

3 сентября 2018

За пять лет работы клиники наши врачи провели более 24 тысяч хирургических вмешательств. Мы продолжаем повышать объемы и качество оказываемой медицинской помощи.

На текущий момент в штате медицинского центра работает 783 профессионала, среди которых врачи различных направлений, средний, младший и административный персонал. Они ежедневно обеспечивают клинике стабильную и успешную деятельность.

команда.jpg

В рамках мероприятия, посвященному пятилетию больницы, медицинский и административный персонал  поздравили руководство и партнеры Центра.

Специалистов, работающих с основания учреждения, администрация университетской клиники отметила грамотами, благодарственными письмами и подарками.

топ.JPG

- Наша клиника по праву считается флагманом дальневосточной медицины. Мы прочно заняли свою нишу в здравоохранении Приморья и всего ДВ-региона. Выражаем благодарность нашим пациентам за оказанное доверие. Но пять лет это не тот срок, чтобы подводить итоги, - сказал, обращаясь с поздравительным словом к участникам мероприятия, главный врач МЦ ДВФУ Олег Пак, - это время строить новые планы!