8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Медцентр ДВФУ переносит даты работы в связи с введенным режимом ЧС

23 ноября 2020

01/12/2020

Медцентр ДВФУ частично запустил проведение высокотехнологичных операций. 

Пациенты, находящиеся в круглосуточном стационаре Медицинского центра ДВФУ, начали получать хирургическую помощь. Частичное функционирование больницы стало возможно благодаря помощи компании «Доброфлот». Дальневосточная рыболовная организация взяла на себя обеспечение транспортной доступности врачей и медперсонала, а также перевозку необходимых медикаментов и запаса крови, предоставив катер для ежедневных рейсов на остров Русский и обратно.

Пациентов, находящихся в листе ожидания на оперативное вмешательство и восстановительную терапию в центре реабилитации, персонально обзванивают администраторы клиники и приглашают на госпитализацию и процедуры. 

Организованная паромная переправа с материка на остров, рассчитана в основном на поддержание жизнеобеспечения островитян. К сожалению, паром и не может обеспечить высокий трафик амбулаторных пациентов. В связи с этим, поликлиническая служба, на данный момент находится в режиме ожидания и возобновится после открытия моста. Все консультативные приемы узких специалистов и запись на диагностику будут перенесены.


25/11/2020

Уважаемые пациенты!

По последней информации мост должны открыть в пятницу 27 ноября (дата может быть сдвинута).

Дата начала работы клиники зависит от сроков открытия транспортоного сообщения на Русском мосту.

Пожалуйста, следите за новостями в СМИ.



23/11/2020

Уважаемые пациенты Медицинского центра ДВФУ!

В связи с чрезвычайной ситуацией и ограничением движения по Русскому мосту работа клиники временно приостановлена. Предварительно работа медцентра в штатном режиме возобновится с 26 ноября, после открытия транспортного сообщения.

Плановая госпитализация, консультативный прием и реабилитационные процедуры пациентов будут перенесены. Три дня вынужденного простоя (с 23 по 25 ноября) будут компенсированы за счет субботних дней: 28 ноября, 5 и 12 декабря.

О переносе даты госпитализации и иным вопросам, вас проинформируют наши администраторы по телефону.

Медицинское сопровождение пациентов, находящихся в круглосуточном стационаре МЦ ДВФУ, продолжается силами дежурных служб.


22/11/2020

Уважаемые пациенты!

Записываясь на приём, просим учесть следующую информацию:

В связи с ограничением доступа на территорию острова Русский из-за закрытия моста, а также учитывая введенный режим ЧС, на основании сбоя работы многих объектов жизнеобеспечения в городе Владивостоке,
Медицинский центр ДВФУ объявляет о переносе дат консультативных приемов в поликлинике, диагностических и реабилитационных процедур, а также плановой госпитализации.

График работы университетской клиники предварительно смещается на один рабочий день:

23 ноября (понедельник) – выходной,

С 24 по 28 ноября (со вторника по субботу включительно) – рабочая неделя.

Всех, кто предварительно был записан на прием, администраторы call-центра оповестят персонально по телефону.