8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Теперь в медцентре ДВФУ магнитно-резонансную томографию (МРТ) пациенты смогут пройти в выходные дни

4 апреля 2018
Если раньше диагностические центры в #мцдвфу работали только в будни, то с начала апреля Центр лучевой диагностики университетской клиники открывает запись на МРТ по субботам и воскресеньям.

Как рассказал заведующий Центром лучевой диагностики, врач-рентгенолог Евгений Желнов, на сегодняшний день диагностика на оборудовании такого уровня является одной из наиболее совершенных. С каждым днем магнитно-резонансные системы с ультравысоким магнитным полем от 3-х тесла становятся все популярнее в медицине. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы для наших пациентов этот вид обследования стал более доступным.
У трехтеслового МРТ существует множество преимуществ, - рассказывает Евгений Германович. Более высокое разрешение позволяет исследовать самые недоступные области органов и тканей человеческого организма.Сокращение времени проведения исследования позволяет повысить комфортность пациента.

AV010651-0.jpg

 Снимки, полученные с помощью МРТ позволяют выявить множество различных заболеваний на ранних стадиях, когда другие методы исследований бесполезны. МР-исследование дает возможность построить точную трехмерную модель любого органа, увидеть его в разрезе.

В Медицинском центре ДВФУ мы рады предоставить Вам возможность без потери времени и утомительных очередей пройти магнитно-резонансную томографию в любой удобный для вас день (кроме праздничных). Для этого необходимо предварительно записаться по телефону +7 423 223 00 00 (доб.3131)  или на сайте med.dvfu.ru, используя кнопку меню «Запись на прием». В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист и ответит на все Ваши вопросы.