8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Родителям школьников расскажут о влиянии семейного питания на детское здоровье на встрече с врачами клиники ДВФУ

13 марта 2020

В среду 18 марта в общеобразовательной школе №56 г. Владивостока пройдёт бесплатная встреча родителей с врачами медцентра ДВФУ. Диалог будет посвящен организации питания в семье. Мероприятие проводится в рамках социального проекта «Владивосток - территория здоровья 2020» при поддержке управления городской администрации по исполнению программ по поддержке населения.

Сертифицированные специалисты в области правильного питания и здорового образа жизни: врач-диетолог, гастроэнтеролог, к.м.н. Татьяна Гарцман и специалист по нарушению пищевого поведения, психолог, кандидат соц. наук Елена Гаранина расскажут о формировании семейного стиля питания, об этапах изменения пищевых предпочтений при детском ожирении и детям-малоежкам, а также объяснят психологические предпосылки лишнего веса и дефицита массы в юном возрасте.

Инициатором уникальной встречи выступает общественная организация ПРОО «Твой ЗОЖ».

«Мы уверены, что эта лекция будет интересна не только родителям, но и самим школьникам. Их ждёт 1,5 часа структурированной информации от практикующих медицинских экспертов клиники ДВФУ, которую невозможно получить на обычной консультации у врача», - рассказала руководитель организации Жанна Ивашкина.

Ближайшая лекция пройдет 18 марта 2020г. в МБОУ СОШ №56 – по адресу: Народный проспект, 27-А

Вход свободный. Начало в 18 часов.

Подробности по телефону: 8(908)9914887