8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Поздравление с Днем медицинского работника

19 июня 2020

Дорогие коллеги!

Пожелание здоровья близкому человеку, как залог долголетия - самое частое высказывание, звучащее на любом празднике. А самые главные люди, которые помогают сохранить и вернуть это здоровье, - это медицинские работники!

В день профессионального праздника я искренне желаю всем коллегам удачи, терпения, удовлетворенности результатами своего труда и, конечно, здоровья. Пусть ваша забота о чужих жизнях возвращается к вам людской благодарностью, помноженной на материальные блага и простое человеческое счастье!

Сложность эпидемиологической обстановки в связи с распространением коронавирусной инфекции нового типа еще больше скрепило наше профессиональное сообщество. В это трудное время мы показали на деле готовность не только прийти на помощь друг другу, сменив профиль работы и специальности, но и поделится необходимыми кадрами и оборудованием, здраво распределив их по наиболее нуждающимся зонам.

Еще раз поздравляю всех с Днем медицинского работника и выражаю искреннюю благодарность всем коллегам нашей большой страны за добросовестный труд, высокий профессионализм и верность профессии.

 

Олег Пак, проректор по медицинским вопросам ДВФУ.