8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Школа медицины ДВФУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей

14 апреля 2022

Мероприятие для выпускников 10-11 классов пройдет в очном формате 23 апреля 2022 г. в Медицинском центре Дальневосточного федерального университета.

На 2022-2023 учебный год в Школе медицины Дальневосточного федерального университета откроется набор на обучение по программам специалитета: «Лечебное дело», «Медицинская биохимия», «Медицинская биофизика» и «Стоматология». Для ординаторов будут доступны 16 направлений, которые в этом году дополнили программы по нейрохирургии и урологии.

Абитуриентам-медикам подробно расскажут об отличительных особенностях каждой образовательной программы и ответят на вопросы об этапах поступления в ДВФУ на бюджетной и договорной основе.

По традиции для ребят проведут ознакомительные экскурсии, где врачи федерального медицинского центра покажут свои рабочие зоны: операционные, лабораторию, реанимацию, центр реабилитации, а медицинские волонтеры проведут заинтересованных в анатомический музей и симуляционный центр Школы медицины. Помимо этого, каждый сможет попасть на занятия клуба оперативной хирургии «ДаВинчи» и получит практический опыт работы с хирургическими инструментами.

День открытых дверей даст возможность выпускникам пообщаться со студентами старших курсов и преподавателями, узнать о перспективах, которые предоставляет ДВФУ.



Для участия необходимо заполнить форму регистрации по ссылке - https://forms.gle/vJST8bSzLj68SyMC6

Ждем Вас 23.04.22 в Медицинском центре ДВФУ. Открытие в 10.30, официальная часть в 11.00

Адрес: г. Владивосток, остров Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корпус 25 – Медцентр ДВФУ (здание бежевого цвета, расположенное через дорогу от центрального въезда на территорию кампуса).