8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Хирургическое лечение кардиопатологий по полису ОМС и за счет федерального бюжета в МЦ ДВФУ

7 августа 2020
Уважаемые пациенты!

Летний сезон - время высоких температур и влажности. Такая погода часто сказывается на давлении и самочувствии людей с сердечно-сосудистыми патологиями. Болезни сердца очень коварны своим стремительным развитием, особенно при наличии сопутствующих заболеваний. Как правило, пациенты с пороками сердца, нарушением ритма и другими состояниями тяжело переносят перелеты и другую транспортировку. В связи с этим, рекомендуем не откладывать решение о диагностике и лечении, а обратиться к врачу в ближайшее время.
 
Обращаем внимание, что в Центре кадио и сосудистой хирургии МЦ ДВФУ оказывают специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь по полису ОМС и за счет федерального бюджета (бесплатно для пациента) при таких патологиях как: 

  1. Пороки аортального, митрального, трехстворчатого клапанов, при которых требуются пластика или протезирование клапанов;
  2. Фибрилляция предсердий (мерцательная аритмия), трепетание предсердий, приступообразная предсердная тахикардия (сердцебиение), желудочковая и предсердная экстрасистолия (преждевременные сокращения сердца), врождённые аномалии проводящей системы сердца-дополнительные пути проведения, при которых требуется радиочастотная абляция;
  3. Ишемическая болезнь сердца, при которой необходимо аорто-коронарное шунтирование, либо стентирование коронарных артерий.


Записаться на прием к кардиологу или кардиохирургу в консультативную поликлинику медцентра ДВФУ можно в контактном центре по тел. 8(423) 223-0000, либо оставить заявку на сайте.