8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Лучших врачей медцентра ДВФУ поздравили с Днем медицинского работника

20 июня 2016
Доктора получили грамоты и подарки от руководства вуза и Законодательного собрания Приморья.

Лучших докторов Медицинского центра ДВФУ поздравили с их профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Руководители медцентра вместе с депутатом Законодательного собрания Приморья Татьяной Хрущевой вручили персоналу клиники почетные грамоты и подарки.

947303.jpg

От председателя Законодательного собрания Приморья Виктора Горчакова и себя лично медиков поздравила депутат Татьяна Хрущева.

"Преодолев такой маленький участок пути от города, я оказалась как будто в другом мире. Выражаю слова благодарности и уважения всему направлению здравоохранения. Поздравляю ваш сплоченный организованный коллектив", — обратилась Татьяна Хрущева к докторам.

947301.jpg

Директор Медицинского центра Олег Бубнов отметил, что возвращать людям здоровье и спасать человеческие жизни – искусство, которым обладают сотрудники клиники.

"Врачам необходим профессионализм высокого уровня, интуиция и сострадание – все эти качества присущи нашим специалистам. Я желаю здоровья вам и вашим близким. Будем и дальше нести свое искусство людям", — сказал Бубнов.

947306.jpg

"Мне бы хотелось, чтобы вы всегда гордились тем, что работаете в уникальном учреждении с высококлассными специалистами. Относитесь друг у к другу как к семье, учите друг друга – в медицине в этом нет ничего обидного в просьбе совета у коллеги. Как римские легионеры вы должны "прикрывать щитом" своего товарища, всегда быть единым целым и делать одно хорошее дело", — добавил главный врач медцентра ДВФУ Олег Пак.

947305.jpg

На сегодняшний день в Медицинском центре ДВФУ работают 570 сотрудников. Из них средний медицинский персонал – 192 чел (с высшими категориями – 15), врачей – 178 чел (в том числе кандидатов медицинских наук – 36, докторов наук – 8). Работают приезжие специалисты из Хабаровска, Новосибирска, Омска и др. городов России.

За время работы Медицинского центра проведено всего более 13 000 операций, более 130 на уникальном для Дальнего Востока роботе Да Винчи.


Источник:http://primamedia.ru/