8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Администрация города оценила работу врача Центра нейрохирургии МЦ ДВФУ

15 февраля 2016

За высокие достижения в профессиональной деятельности и особый вклад в развитие здравоохранения города Владивостока награжден врач-нейрохирург высшей категории и заведующий Центром нейрохирургии и неврологии Медицинского центра ДВФУ Руслан Тоторкулов.

Руслан Ибрагимович окончил Владивостокский государственный медицинский институт и уже более 20 лет работает в сфере здравоохранения Приморского края. Добился высоких профессиональных успехов в должности врача-нейрохирурга, а с 2006 года — в должности заведующего отделением Владивостокской клинической больницы № 2. С 2013 года возглавляет Центр нейрохирургии и неврологии МЦ ДВФУ.

16.jpg

— За два года работы Медицинского центра ДВФУ по профилю нейрохирургии было проведено более 1600 высокотехнологичных оперативных вмешательств широкого спектра, — говорит Руслан Ибрагимович. —  Это и удаление опухолей современными методами, и хирургическое лечение при нейрососудистых патологиях, малоинвазивные вмешательства при заболеваниях позвоночника, функциональная нейрохирургия и многое другое. Для врача главное не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствовать свои навыки. Мы поддерживаем связь с ведущими  клиниками мира, чтобы идти в ногу со временем и не уступать им в уровне оказания услуг.

1234.jpg