8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

Уникальный врач по диагностике и лечению сердечных заболеваний ведет прием в медцентре ДВФУ

24 июля 2015
По данным Минздрава Российской Федерации, заболевания сердца и сосудов занимают лидирующие позиции в перечне причин смертности, опережая болезни органов дыхания, пищеварения и новообразования. Несмотря на это, при своевременной грамотной диагностике и правильном лечении у опытных специалистов большинству людей удается справиться с такими недугами.

Врач Медцентра ДВФУ Ольга Атамась – высококвалифицированный специалист, который сочетает в себе сразу две компетенции: врача-кардиолога и врача функциональной и ультразвуковой диагностики.

— Врач-кардиолог занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, а врач функциональной диагностики помогает уточнить диагноз, — рассказывает Ольга Владимировна. — Я могу оценить параметры сердца пациента и наблюдать в динамике. У меня есть все необходимое портативное оборудование, которое я могу использовать в работе, что дает возможность проводить прием и делать УЗИ сердца в одном кабинете. Это очень удобно для меня и моих пациентов.

— Медицинский центр ДВФУ — учреждение высокого уровня, предназначенное для оказания специализированной медицинской помощи, — отмечает заведующая Взрослой консультативной поликлиникой Евгения Яценко. — Сюда приезжают люди со всего Дальневосточного округа. Зачастую специалистам университетской клиники приходится сталкиваться с чрезвычайно сложными случаями. Именно поэтому при наборе специалистов проводится жесткий отбор. Мы стараемся привлекать лучших.


Атамась