8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00

«Путь наверх» - МЦ ДВФУ посвятил клип детям

1 июня 2020
В это сложное время, когда запрещены почти все социальные контакты, творческая группа Медицинского центра ДВФУ опубликовала музыкальный клип под названием «Путь наверх». Премьеру трека о преодолении, силе духа и любви приурочили ко Дню защиты детей.


На создание клипа ушло около года и более 30 часов отснятого материала. Работа велась в выходные дни, не затрагивая рабочие процессы основной деятельности всех участников. В съемках приняли участие не профессиональные актеры, а обычные люди, среди которых медики, спортсмены, певцы, музыканты и, конечно же, дети.

- Мы решили посвятить этот клип самым прекрасным созданиям в этом мире – нашим детям и поздравить их с праздником, - поделился режиссёр клипа, проректор по медицинским вопросам ДВФУ Олег Пак.

Авторы проекта также отметили, что основная идея музыкального произведения заключалась в попытке донести до людей посыл, что, не смотря на совершенные ошибки и тяжелые болезни, каждый из нас должен продолжать жить, верить в лучшее и не опускать руки.

- Такое отношение к жизни необходимо закладывать с детства, тогда с возрастом мы сможем достичь любых высот, - высказал уверенность автор песни и фильммейкер Андрей Дорошенко.

---
Медицинский центр ДВФУ выражает благодарность за участие:
Вице-президенту «Объединенной Федерации Тхэквондо г. Владивостока ВТФ» Дмитрию Ляну;
Председателю совета «Академия Киокусикай г. Уссурийск» Эрнесту Хану;
Струнному квартету «Вдохновение»;
Художественному руководителю и главному дирижёру Тихоокеанского симфонического оркестра Анатолию Смирнову и остальным участникам проекта.