В ДВФУ зачислены первые абитуриенты на договорные места бакалавриата и специалитета

11 августа 2016 - Поступление

Первая группа абитуриентов зачислена в Дальневосточный федеральный университет на места, финансируемые из средств физических или юридических лиц в рамках приемной кампании 2016 года. На первый курс по программам бакалавриата и специалитета очной формы обучения принято 926 человек. Соответствующий приказ размещен на сайте вуза.

Как сообщили в приемной комиссии ДВФУ, больше всего абитуриентов по договорному набору зачислено в Школу экономику и менеджмента, Восточный институт — Школу региональных и международных исследований, Юридическую и Инженерную школы. Заключить договор об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата и специалитета очной формы можно до 31 августа, по заочной — до 15 сентября.

Напомним, Дальневосточный федеральный университет полностью выполнил контрольные цифры приема на бюджетные места бакалавриата и специалитета. На данные направления подготовки зачислено 2590 человек в рамках первой и второй волн, по целевому набору, льготам, без экзаменов, а также из Республики Крым. Всего в ходе приемной кампании 2016 года в ДВФУ принято уже более 3500 первокурсников.

Кроме того, до 13 августа желающие могут подавать заявления в магистратуру вуза на бюджетные места, после чего с 15 по 18 августа всем поступающим предстоит сдача вступительных экзаменов. Приказы о зачислении в магистратуру на «бюджет» подпишут до 24 августа, заключить договор на платное обучение можно до 31 августа.

Время работы приемной комиссии ДВФУ — с 9:00 до 19:00 (понедельник-пятница) и с 9:00 до 17:00 (суббота). Получить ответы на интересующие вопросы можно по телефону «горячей линии»: 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный) и электронной почте priem@dvfu.ru. Полная информация о поступлении также доступна на сайте ДВФУ в разделе «Приемная кампания 2016».

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru