ДВФУ приглашает 11-классников на Объединенную межвузовскую математическую олимпиаду

25 декабря 2017 - Поступление

Дорогие школьники!

25 декабря стартовала Объединенная межвузовская математическая олимпиада (ОММО) для 11-классников. Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) выступает соорганизатором ОММО и региональной площадкой очного тура олимпиады.

Приказом Министерства образования и науки России ОММО входит в перечень олимпиад школьников, а значит, победители и призеры получат льготы при поступлении в вузы. Если вы выберете направление, соответствующие профилю выигранной олимпиады, можете:

  • поступить на бюджет без вступительных испытаний
  • или получить 100 баллов по предмету.

ГРАФИК ОЛИМПИАДЫ

Первый тур проходит в заочной форме с 25 декабря 2017 г. по 29 января 2018 г. Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте http://olympiads.mccme.ru/ommo/18/ и выполнить онлайн-задания.

Лучших пригласят во второй (очный) тур — он состоится 4 февраля 2018 г. в нескольких городах страны, в том числе во Владивостоке — в кампусе ДВФУ.

ГДЕ ЕЩЕ МОГУТ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ АБИТУРИЕНТЫ ДВФУ 2018?

В 2017-18 учебном году ДВФУ также выступит площадкой для всероссийских олимпиад:

Также ДВФУ проводит собственные олимпиады: «Океан знаний» по девяти предметам, три из которых (русский язык, история и обществознание) включены в перечень Министерства образования и науки России, и новую метапредметную олимпиаду «Ближе к Дальнему» совместно с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и Приморским государственным музеем имени В.К. Арсеньева.

О ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ ДВФУ 2018

4368 бюджетных мест на программах бакалавриата и специалитета ожидают лучших абитуриентов страны летом 2018 г. В разделе «Приемная кампания 2018» вы найдете полную информацию о предстоящем наборе, условиях поступления, вступительных испытаниях, проходных баллах, сроках и этапах зачисления.

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ

Получайте ответы удобным способом:

  • 8-800-555-0-888 — бесплатный номер «горячей линии» работает в будни с 9:00 до 17:00 по приморскому времени;
  • priem@dvfu.ru — почтовый ящик приемной комиссии;
  • zemdikhanov_va@dvfu.ru — Земдиханов Вячеслав Алексеевич, координатор олимпиад;
  • vk.com/tvoidvfu — сообщество «Абитуриенты ДВФУ» на связи круглосуточно 7 дней в неделю.