#ИдемНаВосток: ДВФУ встретится с абитуриентами и родителями в Москве и Новосибирске

15 сентября 2017 - Поступление

Дорогие абитуриенты и их родители!

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) приглашает вас на крупнейшие образовательные выставки «Навигатор Поступления» в Москве и Новосибирске. Вы сможете задать любые вопросы о наших образовательных программах, правилах приема, процессе поступления, узнать, как учатся студенты и кем становятся выпускники.

Советник при ректорате Александр Владыка проведет в каждом городе уникальные интерактивные презентации. Его презентация приемной кампании-2017 помогла почти 600 000 абитуриентов и родителей из России и стран СНГ.

Регистрируйтесь на мероприятия в своём городе и приходите на бесплатные выставки, профориентационные тестирования, презентации и лекции.

ГОРОД

ДАТА

ВРЕМЯ
(местное)

БЕСПЛАТНАЯ

Культурный центр ЗИЛ ул. Восточная, д. 4,  корп. 1

Презентация ДВФУ в зале №2

Начало выставки — 10:00

Начало презентации —  12:35

Регистрируйся

ДК «Железнодорожников», ул. Челюскинцев,
 д. 11

Презентация ДВФУ в зале №1

Начало выставки — 10:00

Начало презентации —  13:15

Регистрируйся

Увидимся в Москве и Новосибирске!

Подпишитесь на сообщество «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте, чтобы не пропустить полезные гайды, интересные новости о подготовке к поступлению и самое главное — найти тех, с кем вы будете поступать летом 2018 года.

«Навигатор Поступления» — уникальная выставка, где вы сможете:

1. Определиться с профессией, которая подходит Вам больше всего.

Зарегистрировавшись, пройдите бесплатный тест на профориентацию и затем разберите его в Зоне Профориентации на выставке. Не забудьте зарегистрировать маму и папу.

2. Задать вопросы лучшим вузам России и мира.

В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются на высшем уровне.

3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам.

В течение всего дня для Вас работают четыре лекционных зала, спикеры сменяются каждые 40 минут. Ознакомьтесь с программами выставок в каждом городе, чтобы подобрать интересные лекции.

4. Определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ.

В Зоне Тестирования вы пройдете диагностическое тестирование по школьным предметам и получите не только свой результат, но и узнаете о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

5. Узнать, как подобрать репетитора и построить свою стратегию подготовки к экзаменам.

В Зоне Консультаций и на стенде Навигатора старших классов для родителей каждый участник выставки сможет получить бесплатную консультацию по вопросам подготовки и поступления.

«Навигатор Поступления» — ваша возможность решить все вопросы с будущим образованием за один день.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru