#ИдемНаВосток: 20 июня в ДВФУ стартует приемная кампания

16 июня 2017 - Поступление

Абитуриенты ДВФУ!

20 июня (вторник) мы начинаем принимать Ваши заявления и документы на 4 543 бюджетных мест. Одно из них может достаться Вам, если Вы победите в конкурсе баллов и вовремя подадите оригиналы и согласия на зачисление.

В этом году Вы выбираете три направления подготовки (специальности) из 100 программ бакалавриата и специалитета или из 80 магистерских программ. Каждый найдет те, что интересны лично ему.

Игра по правилам

Внимательно изучите правила приема и полезную информацию о сроках приема, образовательных программах, бюджетных местах, экзаменах, проходных баллах прошлых лет. Тот, кто знает правила игры заранее, владеет ситуацией лучше «новичков».

Если возникнет вопрос:

1.       Позвоните по телефону «горячей линии»: 8-800-555-0-888. Звонок по России бесплатный.

2.       Отправьте письмо на priem@dvfu.ru. В теме укажите «Вопрос абитуриента 2017».

3.       Получите оперативный ответ на странице «Абитуриенты ДВФУ» Вконтакте: vk.com/tvoidvfu

Как подать документы?

Выбирайте, как Вам удобнее:

1.       ОНЛАЙН: специальная кнопка «Электронная подача документов» появится на сайте ДВФУ 20 июня. Половина абитуриентов 2016 года подавали документы онлайн.

2.       ЛИЧНО. Приёмная комиссия работает с 9:00 до 19:00 (пн-пт) и с 9:00 до 17:00 (сб). Приемная комиссия ждёт Вас на острове Русском, в центральном корпусе А на 4 и 5 уровнях.

3.       ПОЧТОЙ на адрес: 690922, Приморский край, о. Русский, н.п. Аякс, 10, кампус ДВФУ, для приёмной комиссии.

Возьмите с собой

Обращаясь в приемную комиссию лично, по почте или онлайн, не забудьте важные документы:

• оригинал или копию документа, удостоверяющего личность и гражданство;
  • оригинал или копию документа об образовании;

• документы, подтверждающие особые права на зачисление (при наличии);

• медицинская справка (на отдельные направления подготовки (специальности).

Подробности найдете в презентации «Идем на Восток» на странице «Приемная кампания 2017».

Зафиксируйте даты

КТО

КОГДА

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ и СПО: БАКАЛАВРЫ, СПЕЦИАЛИСТЫ

Выпускники школ, поступающие по результатам ЕГЭ, на бюджетные места очной формы обучения подают документы

до 26 июля

Выпускники СПО (колледж, техникум), не сдававшие ЕГЭ, а также выпускники школ,  выбравшие творческие, спортивные и военные направления, подают документы

до 10 июля (включительно)

Сдайте творческие, профессиональные, дополнительные экзамены на программы бакалавриата и специалитета

с 11 по 26 июля
по расписанию

Подайте оригинал документа об образовании и согласие на зачисление – I этап (волна)

1 августа

Подайте оригинал документа об образовании и согласие на зачисление – II этап (волна)

6 августа

Подайте оригиналы документов и согласие на зачисление на платную основу

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ: МАГИСТРЫ

Подавайте документы онлайн, почтой, лично

до 31 июля

Сдайте экзамены

1-5 августа
по расписанию

Принесите оригиналы документов для зачисления на бюджетные места очной формы

10 августа

Пользуйтесь инструкциями

ПРОГРАММЫ, ЭКЗАМЕНЫ, БЮДЖЕТ, БАЛЛЫ

КАК и КОГДА ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ОНЛАЙН

КАК ЗАСЕЛИТЬСЯ В КАМПУС

8-800-555-0-888                                                   priem@dvfu.ru                                                    vk.com/tvoidvfu

Добро пожаловать в Дальневосточный федеральный университет!

Responsive image