24 ноября Школа педагогики ДВФУ приглашает абитуриентов и родителей на День открытых дверей

21 ноября 2018 - Поступление

Responsive image

Дорогие абитуриенты и родители!

24 ноября Школа педагогики Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) приглашает вас на День открытых дверей.

Где: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35

Когда: с 10:00 до 16:00

В течение всего дня в Школе педагогики будут проходить презентации образовательных программ бакалавриата. Преподаватели и представители приемной комиссии ответят на вопросы и проведут консультации по поступлению.

В 12:00 состоится встреча абитуриентов и родителей с руководством Школы педагогики ДВФУ, на которой вы узнаете об особенностях приемной кампании 2019 года. Представители государственной экзаменационной комиссии Приморского края и уполномоченного органа по контролю и надзору в регионе проведут для родителей консультацию «Как помочь ребенку успешно сдать ЕГЭ».

Также в программе Дня открытых дверей:

10:00 — 11:30 — мастер-класс «Проверь себя» по решению заданий по типу ЕГЭ по русскому языку;

13:00 — 14:30 — мастер-класс «Проверь себя» по решению заданий по типу ЕГЭ по математике и обществознанию;

13:30 — 14:30 — интеллектуальная игра.

Подробная программа размещена по ссылке.

В 2019 году Школа педагогики ДВФУ будет набирать студентов по 11 программам бакалавриата, в том числе новым — с двумя профилями подготовки: «Педагогическое образование: начальное образование и английский язык» и «Педагогическое образование: история и география». Всего Министерством науки и высшего образования России на педагогических программах бакалавриата ДВФУ выделено 220 бюджетных мест.

Добавим, что в 2019 году Дальневосточный федеральный университет будет отмечать 110-летие педагогического образования на Дальнем Востоке России. Сегодня Школа педагогики ДВФУ единственная в Приморском крае готовит педагогов с высшим образованием. На профильных программах обучаются около 2000 студентов, сотни работников системы образования ежегодно повышают квалификацию, а выпускники высоко ценятся в школах и детских садах региона.

На сайте ДВФУ размещена полная информация о наборе в 2019 году, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления. На вопросы ответят по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru