ДВФУ встретится с родителями и абитуриентами из Новосибирска и Екатеринбурга

15 января 2018 - Поступление

Дорогие школьники!

27 и 28 января Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) презентует образовательные программы на крупнейшей образовательной выставке «Навигатор Поступления» в Новосибирске и Екатеринбурге. Вы получите развернутые ответы экспертов по поступлению и продуктивной подготовке к ЕГЭ.

Почему сдать ЕГЭ на высокие баллы недостаточно для поступления на бюджет? Советник при ректорате Александр Владыка проведет в обоих городах презентации, отвечающие на этот и другие острые вопросы абитуриентов. Во время приемной кампании-2017 подобную презентацию только онлайн посмотрели 579 000 пользователей из России и стран СНГ.

Регистрируйтесь по ссылкам из таблицы ниже и приходите на бесплатные профориентационные тестирования и консультации.

ГОРОД

ДАТА

ВРЕМЯ (местное)

27.01,

ДК «Железнодорожников»,
 ул. Челюскинцев, 11

Презентация ДВФУ в зале  №2

Работа выставки — с 10:00 до 18:00

Презентация ДВФУ в зале №2 в  11:15

Зарегистрируйтесь

28.01, вс

Ельцин Центр, ул. Ельцина, 3

Презентация ДВФУ в зале  №2

Работа выставки — с 10:00 до 18:00

Презентация ДВФУ в зале №2 в  14:05

Зарегистрируйесь

Встречи «ВКонтакте» для Новосибирска и Екатеринбурга помогут сориентироваться и оставаться на связи после выставок. Получать полезные инструкции и важные сообщения для поступления можно в сообществе «Абитуриенты ДВФУ».

«Навигатор Поступления» — уникальное пространство, где Вы сможете:

1. Определиться с профессией, которая подходит Вам больше всего.

После регистрации пройдите бесплатный тест на профориентацию и затем разберите его результаты в зоне профориентации на выставке. Если с Вами идут мама и папа, зарегистрируйте их тоже.

2. Задать вопросы экспертам по поступлению в одни из лучших вузов России и мира.

В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются на высшем уровне.

3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам.

В течение всего дня для Вас работают четыре лекционных зала, спикеры сменяются каждые 40 минут. Ознакомьтесь с программами выставок в каждом городе, чтобы подобрать интересные лекции.

4. Определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ.

В зоне тестирования Вы пройдете диагностическое тестирование по школьным предметам и получите не только свой результат, но и узнаете о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

5. Узнать, как подобрать репетитора и построить свою стратегию подготовки к экзаменам.

В зоне консультаций и на стенде навигатора старших классов для родителей каждый участник выставки сможет получить бесплатную консультацию по вопросам подготовки и поступления.

«Навигатор Поступления» — Ваша возможность решить все вопросы с будущим образованием за один день.