ДВФУ бесплатно подготовит школьников Приморья к Всероссийской олимпиаде

27 декабря 2017 - Поступление

Дорогие школьники!

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) поздравляет всех старшеклассников Приморского края, прошедших в региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, и приглашает на бесплатную подготовку по шести предметам:

• математика;
  • информатика;
  • биология;
  • химия;
  • английский язык;
  • китайский язык.

ЭТАПЫ ПОДГОТОВКИ

Заочный/очно-заочный

До середины января преподаватели ДВФУ проводят встречи, на которых помогут разобраться в наиболее сложных темах и научат решать нестандартные задачи. Чтобы присоединиться к заочной подготовке, достаточно подписаться на группу «Тихоокеанские школы ДВФУ» ВКонтакте: https://vk.com/pacificschoolsdvfu. Для тех, кто живет не во Владивостоке, все материалы занятий будут размещаться в этой группе. Здесь же можно обсуждать задания друг с другом и задавать вопросы преподавателям.

Очный — Тихоокеанские школы ДВФУ

Зимние Тихоокеанские школы (каждая продолжительностью семь дней) пройдут в ДВФУ с 18 января по 24 февраля. В них смогут принять участие все школьники, получившие путевки в региональный этап Всероссийской олимпиады.

На Тихоокеанских школах ждут:

• интенсивные занятия с лучшими преподавателями ДВФУ — более 30 часов олимпиадной подготовки, в том числе в университетских лабораториях;
  • выполнение заданий регионального тура олимпиады;
  • разбор задач — после регионального этапа преподаватели помогут разобрать самые сложные задания.

*Если Вы еще не знаете результаты муниципального этапа олимпиады, можете уточнить их в своей школе или департаменте образования и науки Приморского края по телефону: 8(423)240-01-67.

ГОТОВЬСЯ К ОЛИМПИАДЕ С ДВФУ И ПОБЕЖДАЙ!

ГДЕ ЕЩЕ МОГУТ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ АБИТУРИЕНТЫ ДВФУ 2018?

В 2017-18 учебном году ДВФУ выступает площадкой для всероссийских олимпиад:

Также ДВФУ проводит собственные олимпиады: «Океан знаний» по девяти предметам, три из которых (русский язык, история и обществознание) включены в перечень Министерства образования и науки России, и новую метапредметную олимпиаду «Ближе к Дальнему» совместно с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и Приморским государственным музеем имени В.К. Арсеньева.

О ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ ДВФУ 2018

4368 бюджетных мест ожидают лучших абитуриентов страны летом 2018 года в ДВФУ. В разделе «Приемная кампания 2018» размещена полная информация о предстоящем наборе, условиях поступления, вступительных испытаниях, проходных баллах, сроках и этапах зачисления.

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ

Получайте ответы удобным способом:

• 8-800-555-0-888 — бесплатный номер «горячей линии» приемной комиссии работает в будни с 9:00 до 17:00 по приморскому времени;
  • priem@dvfu.ru — почтовый ящик приемной комиссии;
  • zemdikhanov_va@dvfu.ru — Земдиханов Вячеслав Алексеевич, координатор олимпиад;
  • vk.com/tvoidvfu — сообщество «Абитуриенты ДВФУ» на связи круглосуточно 7 дней в неделю.