Набор на модульную программу профессиональной переподготовки «Содержание и методика преподавания учебных предметов в общеобразовательной школе (биология, химия, физика, география, математика, информатика)»

2 октября 2019

Школа педагогики ДВФУ с 19 октября 2019 года объявляет набор на модульную программу профессиональной переподготовки в формате смешанного обучения «Содержание и методика преподавания учебных предметов в общеобразовательной школе (биология, химия, физика, география, математика, информатика)».

Обучение проходит в кампусе ДВФУ, в течение 6 месяцев. По окончанию программы студенты получают диплом ДВФУ государственного образца профессиональной переподготовки, дающий право преподавания учебного предмета в общеобразовательной школе.

Особенности построения программы:

Программа состоит из следующих модулей: педагогика, психология, методика преподавания учебного предмета, педагогическая практика, выпускная квалификационная работа.

Стоимость программы – 17000 руб. (одно направление) – 20000 руб. (два направления).

Первый сбор состоится 10 октября 2019 года, в 15.00, корпус В, ауд. В626.

При себе иметь документы:

1. Ксерокопия паспорта.

2. Справка (Ф.И.О. студента, дата поступления, № приказа о зачислении и дата окончания обучения, прописать образовательную программу)

3. Для магистрантов копия диплома об образовании

4. СНИЛС (копия)

По всем вопросам обращаться к Бабийчук Елене Анатольевне, кампус ДВФУ, С 614, тел.: 8 (950) 281 35 74 (ватсап).