Прием заявок на ежегодную премию «Аякс»

27 ноября 2019

Для участия в конкурсе кандидату необходимо самостоятельно подать конкурсную заявку – пакет документов, состоящий из:

- представление кандидата (Приложение);

- копий документов, подтверждающих достижения кандидата (копии грамот, сертификатов, благодарностей, книжки общественника и т.д.).

Заявки принимаются до 23:59 30 ноября 2019 на почту premia.ayaks@gmail.com

Традиционно кандидаты могут претендовать на звание лауреата в следующих номинациях:

- «Старт года»;

- «Победа года»;

- «Событие года»;

- «Успех года»;

- «Лучший творческий коллектив»;

- «Персона года в творческой деятельности»;

- «Лучший научный коллектив»;

- «Персона года в научной деятельности»;

- «Персона года в спортивной деятельности»;

- «Лучшая спортивная команда»;

- «Персона года в общественной деятельности»;

- «Лучший коллектив в общественной деятельности».

Ознакомиться с описанием каждой номинации и другими подробностями конкурса можно в Положении мероприятия. Кроме того, напоминаем, что 1 кандидат может претендовать на звание лауреата только в 1 номинации конкурса.

Не упусти свой шанс стать лауреатом самой престижной Премии университета!

Подробную информацию можно получить в аудитории А822 (Департамент внеучебной работы), А824 (Объединённый совет студентов), а также задав вопрос в сообщениях сообщества «Премия «Аякс 2019» для обучающихся ДВФУ» в ВКонтакте.

Responsive image