Академия управления ДВФУ научит вести бизнес во Вьетнаме

24 января 2023

Академия управления Школы экономики и менеджмента (ШЭМ) ДВФУ открывает новую выездную программу «Ведение бизнеса во Вьетнаме». Программа разработана совместно с Ханойской бизнес-школой, которая является ведущим брендом во Вьетнаме в области бизнес-образования.

В результате обучения участники:

• поймут, как инвестировать, открыть свой бизнес во Вьетнаме и продвигать свои продукты и услуги;

• изучат опыт иностранных и вьетнамских компаний с возможностью дальнейшей адаптации успешных практик в своей компании;

• приобретут связи с вьетнамским бизнес-сообществом и российскими предпринимателями, работающими во Вьетнаме;

• получат инструменты для разработки стратегии выхода на рынок Вьетнама, охватывающей экономические, политические, юридические и ресурсные аспекты.

Даты выезда в Ханой: 27 февраля — 4 марта 2023 года. Формат программы — очный с применением дистанционных технологий.

Во время обучения слушатели будут взаимодействовать с экспертами-практиками и бизнес-сообществами Вьетнама и России. Программа предусматривает посещение вьетнамских и иностранных компаний, а также культурные мероприятия.

По окончанию обучения участники получат диплом ДВФУ и сертификат Ханойской бизнес-школы.

Подробнее о программе вы можете узнать в презентации. Академия управления ШЭМ ДВФУ приглашает вас оставить заявку на обучение до 27 января на сайте.

Контакты команды Академии управления ШЭМ ДВФУ:

Тел.: 8 (423) 2 590 090;

WhatsApp: +7 (908) 449 00 90.