Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

17 марта 2017 - 1 апреля 2017
Центр иностранных языков ДВФУ приглашает сдать международный экзамен Cambridge English language Assessment

Центр иностранных языков Дальневосточного федерального университета получил статус авторизованного центра по приему международных Кембриджских экзаменов на уровень владения английским языком. Студенты и сотрудники ДВФУ первыми на Дальнем Востоке смогут получить признанный во всем мире сертификат в соответствии со стандартами Общеевропейской шкалы языковой компетенции (Common European Framework of Reference for Languages).

В центре тестирования ДВФУ можно сдать международный экзамен Cambridge English language Assessment по разным уровням владения языком. Успешно пройдя компьютерный тест, студент или преподаватель получает сертификат, который подтверждает прохождение независимой оценки Департамента экзаменов Кембриджского университета. Этот документ является бессрочным и признается во всем мировом академическом, научном и профессиональном сообществе.

«Одна из главных характеристик современного успешного человека — мобильность. Невозможно представить себе мобильного человека, готового учиться, работать, жить в любой стране, без знания иностранного языка, — отмечает руководитель Центра иностранных языков ДВФУ Марина Гринцевич. — Как доказать себе и окружающим, что ты знаешь английский язык? Сдать экзамен и получить международный сертификат, который признается во всем мире».

Как сообщили в центре языкового тестирования, в ДВФУ можно пройти все виды тестов, подтверждающих уровень владения английским от A2 до C2:

• KET – Cambridge English: Key

• PET – Cambridge English: Preliminary

• FCE – Cambridge English: First

• CAE – Cambridge English: Advanced

Узнать больше и записаться на подготовку и сдачу международного экзамена в ДВФУ можно на сайте http://www.dvfu-english.ru/testing.