Конкурс дизайн-проектов выставочной зоны КНАУФ в ДВФУ

7 декабря 2020

Конкурс проводится с целью создания проекта выставочной зоны КНАУФ с дальнейшей ее реализацией.

Общие требования к проектам:
- Назначение проектируемой выставочной зоны – функциональная зона для отдыха и работы студентов. Необходимо предусмотреть в проекте возможность подготовки к занятиям, подзарядки гаджетов и одновременно познакомить с компанией КНАУФ, её деятельностью, производимыми материалами и предлагаемыми системами для современного строительства и ремонта.
- Приветствуются оригинальные идеи по созданию выразительного и функционального пространства, с возможностью его дальнейшего воплощения на реальном объекте. В проекте необходимо использовать различные современные отделочные и интерьерные материалы (не только КНАУФ). Также приветствуется наличие дополнительного арт-объекта с возможным применением материалов КНАУФ
Полная информация о материалах и системах КНАУФ представлена на сайте https://www.knauf.ru/
В проектах важно использовать цвета в соответствии с бредбуком КНАУФ.

График проведения конкурса:
  • 19.10.2020 г. – открытие конкурса;
  • до 30.11.2020 г. – прием работ;
  • 04.12.2020 г. – награждение победителей.
По итогам Конкурса победителям присуждаются I, II, III места, денежный приз в виде гранта и Диплом КНАУФ.
1 место – 10 000 рублей, диплом;
2 место – 7 000 рублей, диплом;
3 место – 5 000 рублей, диплом.
Проект, занявший 1 место, при условии соответствия всем требованиям, может быть реализован по усмотрению организаторов (возможно понадобится дополнительная доработка проекта победителем).
В Конкурсе имеют право принимать студенты 3,4 курса кафедры проектирования архитектурной среды и интерьера ДВФУ.
Одну конкурную работу могут представлять не более двух участников.
Работы направлять по адресу tlustyy.re@dvfu.ru и micheychenko.marina@knauf.ru