10 июня 2021

21 июня в Межрегиональном центре дополнительного профессионального образования Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) начнется обучение по программе повышения квалификации «Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения».

Программа поможет познакомиться с нововведениями налогообложения и актуализировать имеющиеся знания.

На программе учатся:

• аттестованные профессиональные бухгалтеры;
  • главные бухгалтеры;
  • руководители и специалисты финансово-экономических служб.

Разделы программы:

• новое в порядке применения специальных режимов налогообложения с 01.01.2021 года;
  • актуальные вопросы учета, отчетности, уплаты страховых взносов и НДФЛ;
  • нововведение в порядке исчисления и уплаты НДС и налога на прибыль в 2021 году;
  • новации учета активов и исчисления имущественных налогов в 2021 — 2022 годах.

После окончания программы обучения при успешном прохождении итоговой аттестации выпускники получат сертификат Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, а также удостоверение установленного образца о повышения квалификации.

Подробнее с условиями поступления можно ознакомиться на сайте программы. Обучение займет неделю с 24 по 28 мая и будет проходить по адресу: ул. Пушкинская, дом 10. Узнать подробности можно по телефонам 8(914)075-93-36; 8(423)240-65-65; 8(423)240-65-66, по электронной почте ipk@dvfu.ru или в аккаунте Академии управления.