Нефтяная компания ПАО «НК «Роснефть», Оргкомитет Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» совместно с ДВФУ проводят деловую оценочную игру

16 ноября 2021

Это открывает вам возможности:
  • войти во внешний кадровый резерв крупнейшей публичной нефтегазовой компании мира;
  • продемонстрировать свои компетенции в решении актуальных инженерных задач;
  • освоить навыки командной работы и убедительной презентации решения кейса;
  • получить обратную связь от экспертов Компании, преподавателей университета и методологов Международного кейс-чемпионата.

Для участия в деловой игре необходимо:

• собрать команду (до 4 человек, команда может состоять из студентов разных направлений, но обязательно наличие компетенций нефтегазового дела);
  • пройти индивидуальную регистрацию до 25 ноября 2021 по ссылке: https://lk.case-in.ru/registration/2021/Ros-Neft

Старт деловой игре будет дан 26 ноября 2021 г.

Регистрация, работа над кейсом, оформление презентации и пояснительной записки по итогам решения кейса, их загрузка на платформу, оценка решений экспертами – осуществляются дистанционно.

Подведение итогов, обратная связь и награждение победителей и призеров – планируются очно 10 декабря 2021 г. в рамках проведения в ДВФУ «Дней Роснефти».

По всем вопросам об участии в деловой игре: Представитель Организационного комитета – Королева Анна Сергеевна, +7 (916) 365-50-65, akoroleva1317@gmail.com.