Приморская сцена Мариинского театра приглашает на спектакли в рамках проекта «Каникулы в Мариинском»

23 марта 2023

Уважаемые сотрудники и студенты университета!

Приморский филиал Государственного академического Мариинского театра в период весенних каникул предлагает Вам приобрести билеты на любые спектакли в рамках акции с 23 марта по 2 апреля 2023 года по фиксированной цене в 500 рублей для семейного посещения студентами и сотрудниками университета (и их детьми).

С 24 марта по 2 апреля в стенах Приморской сцены Мариинского театра пройдут мероприятия и для юных зрителей разных возрастов в рамках проекта «Каникулы в Мариинском». Детей познакомят с историческими личностями и литературными героями, которые оживут в оперных и балетных спектаклях. Показы будут сопровождаться экскурсиями и мастер-классами от профессиональных актёров и педагогов. Юные гости смогут познакомиться с балетным мастерством, узнать историю развития русской оперы, увидеть вблизи костюмы и бутафорию.

Репертуар оперных и балетных спектаклей во вложении.

Для покупки билетов по сниженной цене и участия в интерактивных мероприятиях необходимо отправить заявку с указанием даты и названия мероприятия, Ф.И.О. взрослого и возраста ребёнка на WhatsApp Звездка Жанне Николаевне, тел.: +7 (924) 260 3813 не позднее, чем за сутки до выбранного спектакля.