Школа педагогики ДВФУ приглашает на программу профессиональной подготовки

12 марта 2020

Школа педагогики ДВФУ приглашает на программу профессиональной подготовки «Содержание и методика преподавания учебных предметов в общеобразовательной школе (русский язык, литература, английский язык, история, обществознание, физическая культура)».

260 часов - один профиль подготовки.

340 часов - два профиля подготовки.

Особенности построения программы:

  • программа состоит из следующих модулей: педагогика, психология, методика преподавания учебного предмета, педагогическая практика, выпускная квалификационная работа;

  • обучение 6 месяцев в Кампусе ДВФУ. По окончании программы проводится итоговая аттестация, выдаётся Диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющей их право на ведение профессиональной деятельности в определённой сфере;

  • молодой педагог получает социальную поддержку педагогических работников (компенсации, единовременные и ежемесячные выплаты). Освоение программы позволит получить диплом и право преподавания учебного предмета в общеобразовательной школе.

Профессиональная переподготовка с правом ведения профессиональной деятельности в определённой сфере – это расширение возможностей выпускников вузов для их будущего трудоустройства на рынке труда.

Программа составлена на основании установленных квалификационных требований к конкретным профессиям и должностям и предназначена для лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, студентов, лиц, заинтересованных в приобретении компетенций для выполнения нового вида профессиональной деятельности.

Первый сбор состоится 21 марта (суббота), в 13.00 В 626 (рядом с Колонным залом).

Координатор программы: Бабийчук Елена Анатольевна, тел.: 8 (950) 281 35 74 (WhatsApp).