Отбор на курс повышения квалификации «Преподавание специальных дисциплин на английском языке»

19 августа 2019

Дальневосточный федеральный университет объявляет отбор на курс повышения квалификации «Преподавание специальных дисциплин на английском языке» (English as a Medium of Instruction Teacher Training).

Организатор обучения: Университет ИТМО.

В течение курса Вы научитесь:

1. Использовать современные образовательные технологии для преподавания на английском языке.

2. Эффективно использовать английский язык для занятий в группах с разным языковым уровнем.

3. Работать с культурными особенностями иностранных студентов.

Длительность курса: 12 недель онлайн - обучения с 30 сентября по 29 декабря 2019 года + 5 дней очного участия в ИТМО (Санкт - Петербург) с 27 по 31 января 2020 года.

С программой курса Вы можете ознакомиться во вложении.

Требования к участникам: уровень владения английским языком не ниже B2 (Upper - Intermediate).

Если Вы заинтересованы в обучении, Вам необходимо подать заявку, зарегистрировавшись до 20 августа по ссылке.

По результатам рассмотрения заявлений, кандидаты будут приглашены на собеседование в Департамент развития научно – педагогических кадров с 20 по 23 августа.

Победители получат возможность обучения на бесплатной основе. Количество мест ограничено.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться по электронному адресу: HRacademic@dvfu.ru.