Приём конкурсных заявок на проведение мероприятий в IV квартале 2019 года, рекомендуемых к финансированию за счет средств, выделенных на организацию культурно-массовой, физкультурной, спортивной и оздоровительной работы с обучающимися ДВФУ

10 сентября 2019

Открыт прием конкурсных заявок на проведение мероприятий в четвертом квартале 2019 года, рекомендуемых к финансированию за счет средств, выделенных на организацию культурно-массовой, физкультурной, спортивной и оздоровительной работы с обучающимися ДВФУ в соответствии с Положением о распределении средств.

Подать конкурсную заявку может любой обучающийся ДВФУ, сотрудник ДВФУ или группа лиц из числа обучающихся ДВФУ или сотрудников ДВФУ. Конкурсная заявка доступна по ссылке.

При рассмотрении конкурсных заявок учитываются:
- разумное соотношение планируемых затрат и результатов мероприятия;
- обоснованность заявленного бюджета мероприятия;
- соотношение затрат и социального эффекта.

Прием заявок осуществляется до 20 сентября 2019 г. (включительно). После чего участники конкурса будут приглашены на заседание комиссии для презентации своего мероприятия.

Дополнительно информацию можно получить в Департаменте внеучебной работы 8 (423) 265 24 24 (доб. 2367). Корпус А, ауд. А 822.