XIII Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета»

21 марта 2021

Студентов и выпускников Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) приглашают принять участие в XIII Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета». Победители получат возможность пройти производственную практику в ведущих российских и международных компаниях или трудоустроиться, обменяться опытом и быть включенными в базу перспективных и талантливых IT-специалистов. Зарегистрироваться на олимпиаду можно по ссылке.

Первый отборочный этап (решение простых кейсов и задач) пройдет онлайн на сайте соревнований и продлится с 1 февраля по 31 марта включительно. Программа направлена на решение прикладных задач по цифровизации таких отраслей экономики, как здравоохранение, финансовый сектор, промышленность, потребительские товары, энергетика, недвижимость, торговля и общественное питание, сельское хозяйство, транспорт, образование и наука.

Цель олимпиады — поддержать и трудоустроить талантливых студентов и молодых специалистов в сфере информационных технологий.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте.

Ответственным лицом от оргкомитета олимпиады является Шабаев Никита Александрович, телефон: 8 (983) 153-71-77, e-mail: n.shabaev@world-itplanet.org