Яндекс дарит первокурсникам ДВФУ полгода Плюса в подарок

30 сентября 2021

В честь поступления в вуз Яндекс дарит первокурсникам Дальневосточного федерального университета 6 месяцев бесплатного доступа к Яндекс Плюсу. Там весь каталог Яндекс.Музыки с умными плейлистами, новыми релизами и познавательными подкастами, а также фильмы и сериалы на КиноПоиск HD, которые можно смотреть на компьютере, Smart TV, планшете или смартфоне. А еще Плюс позволяет копить кешбэк баллами, которые можно потратить на развлечения, поездки и покупки в сервисах Яндекса.

Первые полгода студенты могут пользоваться Плюсом бесплатно, а затем платить всего 99 рублей в месяц до конца обучения. Активировать промокод необходимо до 31 декабря подробные условия по ссылке. Ответы на часто задаваемые вопросы студенты могут найти в специальном разделе.

Отметим, что для активации промокода требуется привязка данных банковской карты. По истечении четырех лет автопродление будет осуществляться по стандартной стоимости месяца подписки. Условия программы лояльности Яндекс Плюс Кешбэк по ссылке.