Большая Презентация Осенних мастер-классов Модели ООН на Дальнем Востоке

24 сентября 2021

24 сентября, 19:00
кампус ДВФУ, корпус А, 12 уровень

Хочешь почувствовать себя настоящим дипломатом, решающим глобальные проблемы? Стать прекрасным оратором, научиться вести за собой людей и работать в команде? А может погрузиться в университетскую среду, найти единомышленников и разобраться в общественной деятельности? Тогда Осенние мастер-классы Модели ООН на Дальнем Востоке (МООНДВ) 2021 созданы специально для тебя!

На Презентации проекта организаторы расскажут про программу мастер-классов и ответят на все вопросы о деятельности МООНДВ – молодежной организации, деятельность которой направлена на развитие у молодого поколения Дальнего Востока России лидерских навыков и компетенций в сфере молодежной дипломатии. 

Желающим посетить мероприятие необходимо заполнить форму регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSezoXKZebWhC..

Осенние мастер-классы МООНДВ 2021 – это:

  • Новые навыки
Ты узнаешь секреты настоящих лидеров, постановки целей, работы в команде, научишься презентовать себя и свои идеи, организовывать свое время.

  • Работа в команде
Ты подружишься с другими студентами, заряженными на успех, готовыми менять мир к лучшему и поддерживать друг друга.

  • Английский язык
Проект реализуется полностью на английском языке. Ты изучишь особенности делового языка международного общения и провести «проверку боем» полученных знаний на финальных дебатах.

  • Дипломатия
Ты почувствуешь себя настоящим дипломатом-супергероем, защитником интересов выбранной страны.

  • Дебаты по формату модели ООН.