Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

3 мая 2017 - 6 мая 2017
Дальневосточная Модель ООН 2017

Модель ООН на Дальнем Востоке совместно с Дальневосточным федеральным университетом с 3 по 6 мая проведет Дальневосточную Модель ООН 2017 (ДВМООН 2017) – конференцию по формату «ООН для Модели ООН», разработанному Департаментом общественной информации ООН.

МООНДВ стала первой организацией, применившей формат «ООН для Модели ООН» на конференции Дальневосточная Модель ООН 2016, которая собрала участников со всего Дальнего Востока на территории инновационного кампуса ДВФУ. В свою очередь, нынешний год станет продолжением успешной традиции – университет вновь готов принять молодых лидеров и активистов из России и зарубежных стран.

Дальневосточная Модель ООН 2017 предлагает участникам на 4 дня окунуться в мир дипломатии и испытать на себе наиболее приближенное к реальности моделирование деятельности органов Организации Объединенных Наций. В рамках конференции делегатам представится возможность обсудить важнейшие повестки в области безопасности, экономики и международного права, со списком которых можно ознакомиться на официальных информационных ресурсах конференции, указанных ниже.

Помимо расширения кругозора в области международных отношений и дипломатии, участники Дальневосточной Модели ООН 2017 получат возможность развить лидерские качества, навыки ораторского мастерства, искусства убеждения и умение достигать консенсуса. Они также смогут почувствовать себя настоящими дипломатами, представляющими интересы разных стран, обсуждая повестки исключительно на английском языке.

Для иногородних участников организаторы учредили грантовый конкурс, одержав победу в котором, делегаты смогут получить компенсацию расходов на проживание в гостиничном комплексе Кампуса ДВФУ и/или частичную оплату проезда до места проведения мероприятия.

Для того чтобы принять участие в единственной конференции по формату «ООН для Модели ООН» в России, необходимо заполнить заявку на официальном сайте мероприятия munrfe.ru/femun и оплатить регистрационный взнос. Регистрация доступна с 22 февраля.

Узнать больше о конференции можно на презентации, которая пройдет 6 марта в 18.30 в аудитории А825 на 8 уровне корпуса А.

При возникновении любых вопросов, а также для получения более подробной информации о мероприятии, просим вас связаться с Генеральным секретарем конференции Екатериной Третьяковой по тел: +7 (914) 591 27 01 или отправить интересующий вас вопрос на почту: secretary-general@munrfe.ru

Кроме того, вы можете адресовать свои вопросы Заместителю Генерального секретаря Александре Косыревой по тел: +7 (914) 591 27 01 или через почту: kosyreva_alexandra@mail.ru

Помимо официального сайта информация о Конференции размещена также на официальных страницах:

Официальная страница Конференции ВКонтакте: https://vk.com/femun_2017

Официальная страница Конференции на Facebook: https://www.facebook.com/munrfe

Официальный профиль Конференции в Instagram: https://www.instagram.com/munrfe (@munrfe).