Дальневосточная конференция онлайн-обучения «Цифровая образовательная среда Дальнего Востока: традиции и инновации»

4 июня 2019 - 5 июня 2019

4 - 5 июня
кампус ДВФУ, корпус В, Средний зал

Конференция посвящена 120-летию высшего образования на Дальнем Востоке. Организаторами выступают Дальневосточный центр онлайн-обучения и Дальневосточный региональный учебно-методический центр высшего профессионального образования.
Цель конференции - распространение лучших российских практик по разработке и внедрению онлайн-курсов в учебный̆ процесс.
Спикеры конференции - эксперты в области онлайн-образования ведущих вузов России: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), Уральский федеральный университет (УрФУ), Московский физико-технический институт (МФТИ) и др.

В рамках конференции состоятся мастер-классы от ведущих экспертов по следующим темам:

• построение индивидуальных траекторий обучения в онлайн-среде;

• сопровождение обучения с применением онлайн-курсов;

• продюсирование онлайн-курсов;

• экспертиза компетенций сотрудников в области онлайн-обучения.

Для подтверждения участия необходимо зарегистрироваться в срок до 17 мая 2019 г. включительно.
Участие в конференции бесплатное.

Контактное лицо:
Сивцева Марина Николаевна