Интенсив по социальному проектированию и подготовке заявок для участия в грантовых конкурсах

28 ноября 2021

25 ноября последний день регистрации на интенсив
28 ноября интенсив по социальному проектированию
29 ноября день индивидуальных консультаций у экспертов

Объединенный совет студентов совместно с некоммерческим Фондом поддержки социального развития Приморского края «Энергия участия»  организуют интенсив по социальному проектированию и подготовке заявок для участия в грантовых конкурсах.
К участию приглашаются представители студенческих объединений, а также студенты, заинтересованные в реализации своих социально-значимых идей и готовые к активной работе по их реализации.

Спикерами мероприятия выступят приглашенные эксперты объединения «СРЕДА» (СОЮЗ РЕГИОНОВ ДОБРЫХ АКТИВНОСТЕЙ), а также региональные эксперты в сфере социального проектирования от Фонда «Энергия участия».

По итогам обучения участники научатся:
  • генерировать проектные идеи;
  • оформлять грантовые заявки так, чтобы выигрывать;
  • продвигать свои проекты в СМИ так, чтобы о них говорили все
Ссылка для регистрации https://leader-id.ru/events/244331

Количество мест ограничено. Мероприятие проводится с соблюдением действующих санитарно-эпидемиологических ограничений.