Открытый кубок Дальнего Востока по интеллектуальным играм среди школьных и студенческих команд

16 июля 2020 - 19 июля 2020

28 — 29 марта, 18:00
кампус ДВФУ

Приморская краевая организация Российский Союз Молодежи Осьминог. Интеллектуальный клуб и Интеллектуальные бои в ДВФУ приглашают на Открытый кубок Дальнего Востока по интеллектуальным играм среди школьных* и студенческих** команд.

Участников ждут два дня интеллектуальных игр:
— 90 вопросов «Что? Где? Когда?»
— «Брейн-ринг»
— «Эрудит-квартет»
— «Своя игра»

Во всех дисциплинах будут отдельные зачёты для школьных и студенческих команд. Ещё один спецзачет предусмотрен для финалистов «Морской лиги» — Кубок завершит сезон 2019—2020 и определит чемпиона Морлиги.

*Школьная команда — команда, все участники которой на данный момент учатся в школе или на 1—2 курсе ссуза, если поступили туда сразу после 9 класса.
**Студенческая команда — это команда, все участники которой родились не ранее 1 сентября 1996 года.

Участие в Кубке бесплатное

Зарегистрироваться на Открытый кубок Дальнего Востока среди школьных и студенческих команд можно по ссылке.