Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

16 августа 2017 - 29 августа 2017
Летняя программа для школьников «Первопроходец 2017»

16-29 августа

Летняя программа для школьников «Первопроходец 2017» (“FireStarter 2017”) молодёжной организации «Модель ООН на Дальнем Востоке» при поддержке Дальневосточного федерального университета.

Главной особенностью программы является то, что она проходит на английском языке, а все вожатые – это участники и победители международных конференций по формату Модели ООН по всему миру (США, Япония, Индонезия, Корея, Россия и т.д.).

Программа включает курс лекций и практических занятий по международным отношениям, ораторскому искусству, концепциям лидерства, ведению переговоров и поиску консенсуса, тайм-менеджменту и целеполаганию. Участники программы делятся на команды (отряды) по 9-12 человек. За каждой командой закреплено двое вожатых, которые проводят тренинги и помогают командам готовиться к ежедневным конкурсам и выступлениям.

Для того, чтобы стать участником смены, желающим необходимо заполнить анкету, и после пройти собеседование с координатором программы.

Подробную информацию о летней программе «Первопроходец 2017» можно получить на сайтах: www.munrfe.ru/firestarter и www.ritm10.ritmteam.ru/info/firestarter-2017

Интересующие вопросы можно задать координатору программы по телефону:

8 (914)720 52 29 (Красницкая Яна Антониевна).