Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи в Юридическая клиники «Эфора» ДВФУ

26 ноября 2021

26 ноября, 10:00 — 17:00
кампус ДВФУ, корпус А, А428

Юридическая клиника «Эфора» Юридической школы ДВФУ вновь присоединится к общероссийской акции ― Всероссийскому единому дню оказания бесплатной юридической помощи.

В качестве консультантов в мероприятии будут участвовать преподаватели Юридической школы ДВФУ университета-практикующие юристы, а также студенты Юридической школы ДВФУ.

Все желающие жители Приморского края, в том числе сотрудники и студенты ДВФУ, смогут получить бесплатные устные и письменный консультации, а также помощь в составлении документов правового характера по вопросам: гражданского права, гражданского процессуального права, семейного права, земельного права, жилищного права, права социального обеспечения, трудового права, административного права, защиты прав потребителей.

Мероприятие проводится в формате личного приема граждан (по предварительной записи минимум за 30 минут до начала приёма):
  • очно;
  • в дистанционном формате, по номеру телефона: 8 (423) 240 22 86 и по электронной почте ephora.dvfu@bk.ru.
Для посещения Юридической клиники «Эфора» необходимо наличие паспорта или другого документа, удостоверяющего личность❗