<Title language-id="en_US">В ДВФУ объявлен второй тур конкурса преподавателей на разработку электронных образовательных ресурсов (ЭОР)

3 сентября 2012 - Новости ДВФУ

В ДВФУ объявлен второй тур конкурса преподавателей на разработку электронных образовательных ресурсов (ЭОР).

С 21 по 24 мая в ДВФУ будет работать группа специалистов ООО «Аристос» (Москва), осуществляющих организационно-техническое сопровождение разработки ЭОР в рамках этого конкурса.

Специалисты будут работать с победителями конкурса в индивидуальном порядке, а также встретятся с преподавателями, заинтересованными принять участие во втором туре конкурса, 23 мая (среда) в 15 часов в здании библиотеки ДВФУ (ост. «Фуникулер», Аксаковский переулок, д. 12, второй этаж, кабинет №218).

Прочитать текст информационного письма о проекте «Электронное обучение в ДВФУ» и скачать форму заявки вы можете, перейдя по ссылке.


В ДВФУ объявлен второй тур конкурса преподавателей на разработку электронных образовательных ресурсов (ЭОР)">