Учащиеся единогласно утвердили главный документ организации и выбрали ее председателя.
Конференция по созданию студенческого совета состоялась в Школе искусства, культуры и спорта сегодня, 25 мая. Отметим, что из девяти Школ университета только ШИКС до сих пор не имела своего студсовета.
На повестке дня у учащихся было три вопроса: создание студенческого совета, утверждение его главного документа (положения) и выборы председателя. Единогласным решением ребята учредили новую организацию и утвердили ее главный документ. Председателем студсовета ШИКС избрали первокурсника направления подготовки «Физическая культура» Илью Головешкина.
Отметим, что любой студент ШИКС ДВФУ может узнать более подробную информацию о студенческом совете или стать его представителем, если позвонит председателю Школы искусства, культуры и спорта Илье Головешкину по телефону +7-902-556-85-68. Кроме того, ответы на все интересующие вопросы можно получить на официальной странице Объединенного студенческого совета ДВФУ в «Контакте».