Учебные занятия в осеннем семестре 2012/2013 учебного года для студентов Дальневосточного федерального университета очной формы обучения начнутся 2 октября 2012 года (вторник).
Соответствующий приказ уже опубликован в разделе «Документы» официального сайта ДВФУ.
Кроме того, напоминаем, что заселение в общежития нового кампуса Дальневосточного федерального университета начнется 20 сентября – сразу как только гостиничные номера приведут в порядок после саммита АТЭС.
В первую очередь на острове Русском разместятся иногородние студенты первого курса. На сегодняшний день поступило уже около 7,5 тысяч заявок на поселение в общежития нового кампуса. Размещение ребят будет вестись последовательно; до начала занятий все студенты, нуждающиеся в жилье, гарантированно смогут разместиться и жить в новом студенческом городе.