Семь студенческих команд приняли участие в первом этапе популярной интеллектуальной игры.
Первый этап осеннего сезона интеллектуальной игры «Брейн-ринг» состоялся в молодежном центре филиала ДВФУ в Арсеньеве. В нем приняли участие семь коллективов, отвечавших на вопросы из совершенно разных областей знаний (однако больше всего было вопросов по философии). В состав команд вошли студенты Инженерной школы, Школы естественных наук, Школы экономики и менеджмента, а также учащиеся колледжа филиала ДВФУ в Арсеньеве. Впервые в игре попробовали свои силы и студенты очно-заочного отделения.
Примечательно, что подобные мероприятия проходят в Арсеньеве в течение всего учебного года. Участники игр делятся впечатлениями: ведущая и судья брейн-ринга Ольга Утробина всегда очень творчески составляет вопросы. В свою очередь Ольга Петровна отмечает: ее радует, что люди, большинство из которых работает, находят время для интеллектуальных состязаний.
Следующие игры брейн-ринга в филиале ДВФУ в Арсеньеве состоятся 2 и 16 октября, а также 6 ноября. Кстати, организаторы с радостью примут новых участников в свой клуб интеллектуалов.